cormchi76
Активный участник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.11.2014
Город: Абакан
Авто: Toyota Sienta

7.8.2018, 11:32

После зимы заметил,что перестали работать задние габариты.Передние работают.Предохранитель в норме.Кто что подскажет?

Pavel
Активный участник
Сообщений: 263
Регистрация: 8.9.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Sienta

14.8.2018, 21:09

Ну а лампы то, лампы?
)))
Проверь, что не приходит на патрон лампочки плюс или масса?!

cormchi76
Активный участник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.11.2014
Город: Абакан
Авто: Toyota Sienta

23.10.2018, 10:21

Pavel @ 15.8.2018, 2:09
Ну а лампы то, лампы?
)))
Проверь, что не приходит на патрон лампочки плюс или масса?!

Разобрал тут ,с недельку назад,наверное,задние плафоны.Все там нормально,только грязи много.Очистил все.Протестил.Не идет плюс...Ну думаю надо к электрику точно ехать.Ну думаю раз ковыряюсь -посмотрю,что у меня с подсветкой номера,оа тоже не горела.Разобрал дверку багажника-смотрю,а у меня проводок от "мамы" отшел.Я его на место поставил,плоскогубцами прижал так крепенько и решил посмотреть -горит ли!?Включил ближний и БАЦ!!!У меня все горит-и габариты ,и подсветка номера!!!Теперь меня мучает вопрос-в чем прикол то?Они что последовательно плюсом подключены!!!!???

Pavel
Активный участник
Сообщений: 263
Регистрация: 8.9.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Sienta

29.10.2018, 10:43

cormchi76 @ 23.10.2018, 12:21
Разобрал тут ,с недельку назад,наверное,задние плафоны.Все там нормально,только грязи много.Очистил все.Протестил.Не идет плюс...Ну думаю надо к электрику точно ехать.Ну думаю раз ковыряюсь -посмотрю,что у меня с подсветкой номера,оа тоже не горела.Разобрал дверку багажника-смотрю,а у меня проводок от "мамы" отшел.Я его на место поставил,плоскогубцами прижал так крепенько и решил посмотреть -горит ли!?Включил ближний и БАЦ!!!У меня все горит-и габариты ,и подсветка номера!!!Теперь меня мучает вопрос-в чем прикол то?Они что последовательно плюсом подключены!!!!???

Конечно не последовательно))))
Может машинка порадовался, что ты её потрогал, почистил - вот и заработала)))

cormchi76
Активный участник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.11.2014
Город: Абакан
Авто: Toyota Sienta

30.10.2018, 8:31

Pavel @ 29.10.2018, 16:43
Конечно не последовательно))))
Может машинка порадовался, что ты её потрогал, почистил - вот и заработала)))

Так после того как я плафоны на место поставил-проверил-горят лм габариты.Они не горели.А после того как провод на подсветке номера поправил все заработало.Может конечно и случайность...Не знаю если честно...

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0